Technische Anfragen, Bestellungen & allgemeiner Kontakt

Kontakt

Tel.: 089 3090409-0
Fax: 089 3090409-50
info@elka-krischke.de

Bestellungen

Tel.: 089 3090409-0
Fax: 089 3090409-50
bestellungen@elka-krischke.de

Technische Anfragen

Tel.: 089 3090409-0
Fax: 089 3090409-50
anfragen@elka-krischke.de

Ihre persönlichen Ansprechpartner der ELKA Hugo Krischke GmbH

DIE JUNGEN UNTERNEHMER – Unternehmensnachfolger und Gründer für Soziale Marktwirtschaft und Generationengerechtigkeit
Helmut Haimerl

Geschäftsführer
Tel.: 089 3090409-0
Fax: 089 3090409-50
haimerl@elka-krischke.de

Monika Haimerl

Geschäftsführerin
Tel.: 089 3090409-0
Fax: 089 3090409-50
m.haimerl@elka-krischke.de

Moritz Haimerl

Geschäftsleitung / Vertrieb
Mobil: 0172 8655146
Tel.: 089 3090409-63
Fax: 089 3090409-50
moritz.haimerl@elka-krischke.de

Karin Bayer

Buchhaltung
Tel.: 089 3090409-21
Fax: 089 3090409-50
karin.bayer@elka-krischke.de

Rolf Schenk

Verkauf/Einkauf
Tel.: 089 3090409-32
Fax: 089 3090409-50
schenk@elka-krischke.de

Martin Heiß

Verkauf / Auftragsbearbeitung
Tel.: 089 3090409-34
Fax: 089 3090409-50
heiss@elka-krischke.de

Helmut Schmidtschläger

Technische Beratung / Angebote
Tel.: 089 3090409-61
schmidtschlaeger@elka-krischke.de

Manfred Wolfseher

Auftragsbearbeitung
Tel.: 089 3090409-31
Fax: 089 3090409-50
wolfseher@elka-krischke.de

Rolf Fischer

Technische Beratung / Angebote
Tel.: 089 3090409-62
fischer@elka-krischke.de

Lisa Plitz

Auszubildende
Tel.: 089 3090409-0
lisa.plitz@elka-krischke.de

Hannes Scheu

Außendienst
Mobil: 0173 2785882
scheu@elka-krischke.de

Thomas Hofinger

Außendienst
Mobil: 0173 3237118
hofinger@elka-krischke.de

Rainer Leibl

Außendienst
Mobil: 0162 1374379
leibl@elka-krischke.de

Jürgen Pohl

Außendienst / Nordbayern
Mobil: 0172 9182966
pohl@elka-krischke.de