Ihre Ansprechpartner für den B2B Vertrieb, Schulung + beratung

Elektro- & Gebäudetechnik, Maschinen- & Apparate-Bau, Schalt- & Steuerungstechnik

Geschäftsleitung

Vertrieb Innendienst

Martin Heiss, COO / Leiter Vertrieb, Innendienst
Martin Heiß

Vertrieb / Leiter Innendienst

Tel.: +49 89 3090409-34
heiss@elka-krischke.de

Enrico Vila Castro

Vertrieb / Innendienst 

Tel.: +49 89 3090409-31
vila-castro@elka-krischke.de

Rolf Fischer, technische Beratung und Support
Rolf Fischer

Technische Beratung / Angebote 

Tel.: +49 89 3090409-62
fischer@elka-krischke.de

Karin Bayer, Buchhaltung

Vertrieb Außendienst

Matthias Rundt

Außendienst / Südbayern 

Mobil: +49 174 6902257
matthias.rundt@elka-krischke.de

Rainer Leibl, Aussendienst Industriekunden
Rainer Leibl

Außendienst / Südbayern

Mobil: +49 162 1374379
leibl@elka-krischke.de

Helmut Schmidtschlaeger, technische Beratung und Support
Helmut Schmidtschläger

Außendienst / Südbayern

Tel.: +49 173 3237087
schmidtschlaeger@elka-krischke.de

Peter Schiller

Außendienst / Nordbayern

Mobil: +49 172 9182966
peter.schiller@elka-krischke.de

Allgemeine Kontakt-Möglichkeiten

Auftragsannahme
Kontakt

Tel.: +49 89 3090409-0
Fax: +49 89 3090409-50
info@elka-krischke.de

Technische Anfragen

Tel.: +49 89 3090409-0
Fax: +49 89 3090409-50
anfragen@elka-krischke.de

Bestellungen

Tel.: +49 89 3090409-0
Fax: +49 89 3090409-50
bestellungen@elka-krischke.de