Ihre Ansprechpartner für den B2B Vertrieb, Schulung + beratung

Elektro- & Gebäudetechnik, Maschinen- & Apparate-Bau, Schalt- & Steuerungstechnik

Geschäftsleitung

Helmut Haimerl, Geschaeftsfuehrung
Helmut Haimerl

Geschäftsführer 

Tel.: 089 3090409-0
haimerl@elka-krischke.de

Monika Haimerl, Geschaeftsfuehrung
Monika Haimerl

Geschäftsführerin

Tel.: 089 3090409-0
m.haimerl@elka-krischke.de

Moritz Haimerl, Vertriebsleitung
Moritz Haimerl

Geschäftsführer, Vertriebsleitung

Mobil: 0172 8655146
Tel.: 089 3090409-63
moritz.haimerl@elka-krischke.de

Vertrieb Innendienst

Martin Heiss, COO / Leiter Vertrieb, Innendienst
Martin Heiß

Vertrieb / Leiter Innendienst

Tel.: 089 3090409-34
heiss@elka-krischke.de

Lisa Plitz, Vertrieb, Innendienst
Lisa Plitz

Vertrieb / Innendienst 

Tel.: 089 3090409-30
lisa.plitz@elka-krischke.de

Vertrieb Außendienst

Matthias Rundt, Aussendienst Sued-Bayern
Matthias Rundt

Außendienst / Südbayern 

Mobil: 0174 6902257
matthias.rundt@elka-krischke.de

Rainer Leibl, Aussendienst Industriekunden
Rainer Leibl

Außendienst / Südbayern

Mobil: 0162 1374379
leibl@elka-krischke.de

Volker Schlegel

Außendienst / Nordbayern

Mobil: 0172 9182966
volker.schlegel@elka-krischke.de

Technische Beratung

Rolf Fischer, technische Beratung und Support
Rolf Fischer

Technische Beratung / Angebote 

Tel.: 089 3090409-62
fischer@elka-krischke.de

Helmut Schmidtschlaeger, technische Beratung und Support
Helmut Schmidtschläger

Außendienst / Technische Beratung

Tel.: 0173 3237087
schmidtschlaeger@elka-krischke.de

Buchhaltung | Einkauf

Karin Bayer, Buchhaltung
Bernhard Schnaitl, Einkauf
Bernhard Schnaitl

Einkauf/Verkauf

Tel.: 089 3090409-32
bernhard.schnaitl@elka-krischke.de

Logistik

Allgemeine Kontakt-Möglichkeiten

Auftragsannahme
Technische Anfragen

Tel.: 089 3090409-0
Fax: 089 3090409-50
anfragen@elka-krischke.de